

22 июня 2026 года в День всенародной памяти жертв Великой Отечественной войны и геноцида белорусского народа в 12.00 работники предприятия ОАО «УПНР» присоединились к республиканской акции «Минута молчания». Мероприятие направлено на сохранение исторической памяти, воспитание уважения к подвигу советского народа и укрепление гражданско-патриотических ценностей.